Рабочая встреча Владимира Путина с Главой Северной Осетии

Владимир Путин обсудил с Вячеславом Битаровым перспективы развития Северной Осетии, сообщает корреспондент Губернаторы.Ру.

Руководитель региона проинформировал президента о социально-экономической ситуации в регионе, исполнении майских указов, а также подготовке комплексной программы социально-экономического развития РСО-А.

Вячеслав Битаров сообщил, что анализ эффективности использования имеющихся ресурсов позволил увеличить бюджетные доходы на 25 %. По его словам, проведён глубокий анализ экономики всех отраслей. И к 1 сентября эта работа будет полностью завершена. «На ближайшую перспективу – пять лет – планируем сделать полную программу развития республики. Определили приоритетные отрасли экономики, на которые будет сделана ставка и которые позволят нам развивать социальную сферу», – сообщил Путину Вячеслав Битаров накануне в Москве.

Глава республики сообщил Владимиру Путину и об участии в федеральных целевых программах на 2017 год и разработке программы социально-экономического развития республики, ведущейся совместно с «Леонтьевским центром» в Санкт-Петербурге.
 

 

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх