Губернатор Иван Белозерцев, Леонид Левин, Сергей Есяков и Иван Фирюлин обсудили приоритеты развития Пензенской области

В ходе встречи, которая состоялась в губернаторском доме в субботу, 29 октября, Иван Белозерцев обозначил приоритеты развития Пензенской области. Напомним, что депутат Леонид Левин - новое лицо в политической картине области, он был избран в ходе сентябрьских выборов, будучи кандидатом на 147-м Лермонтовском округе партия «Справедливая Россия».

На встрече также присутствовали спикер Законодательного собрания региона, секретарь реготделения «Единой России» Валерий Лидин и заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин.

Открывая рабочую встречу, глава областной исполнительной власти отметил высокий уровень доверия, оказанный избирателями и большую ответственность представителей, на которых возложена обязанность отстаивать интересы жителей Пензенской области на федеральном уровне.

«Мы с вами много работали в ходе избирательной кампании. Во время предвыборных встреч от граждан поступали наказы, были обозначены такие серьезные проблемы, как строительство и расширение дорог, реконструкция мостов, возведение хирургического корпуса в городе Кузнецке», — напомнил Иван Белозерцев.

Он добавил, что областным правительством сформирован план реализации наказов и уже проводится работа по его выполнению, которой необходима поддержка на федеральном уровне. В числе приоритетных задач губернатор назвал развитие промышленности, сельского хозяйства и реконструкцию дорог.

В ходе деловой беседы Иван Белозерцев обозначил задачи, которые предстоит решать в сфере промышленного и сельскохозяйственного развития региона и выразил уверенность в намерении народных избранников на конструктивную и результативную деятельность в интересах жителей Пензенской области.

«Будем вместе работать над исполнением наказов избирателей, на развитие Пензенского региона», — цитирует губернатора пресс-служба областного правительства.


Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх